Василий

Здравствуйте) Помогите пожалуйста) ↓

Что можно записывать в тетрадь? Только честно? Интересное что-нибудь например придумать там истории стихи, подскажите плииз)
И еще вопросик: З В понедельник к стоматологу, я боюсь не скрываю этого мне 12 лет.. Как можно успокоить себя когда тебе лечят зубы если я даже не могу не о чем подумать.. ? Лечить будут зубы 10 минут..

Екатерина Романова

У стоматолога должно быть обезболивающее, ты мало что почувствуешь, примерно как утром зубы чистить

В тетрадь пиши только то, что лично тебя интересует. И лучше веди ее не на бумаге, а в интернете. Это блог называется.