Ольга Ким

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста:)

Мне 13 лет. У меня перелом коленной чашечки без смещения (слава Богу) . Пользуюсь костылями, но иногда наступаю на больную ногу, при наступлении нога не болит. Как часто случается неправильно сращение костей в подобных случаях? Заранее спасибо!

Ольга Петрова

не наступайте на больную ногу, не спешите, часто случается неправильное сращивание., если не соблюдать рекомендации врача. Выздоравливайте!