Св
Свет

Здравствуйте! Вопрос про волосы на теле. Срочно надо! Пожалуйста.

Вот.. . Мне 13 лет. А в подмышках, на ногах, в естественном органе появились очень густые волосы. Вот на данный момент появляются на ладонях не по дням а по часам. Как вы думаете, из-за чего так много волос? Для подросткового возраста это уж слишком. У моих предков волосы не густые как у меня. А сам я не являюсь кавказцем, дагестанцем и. т. д.

Марина Кузьмина

Если ты Русский то в роду у тебя может быть кто угодно даже негр. Как у Пушкина. Крепись.

Константинов Павел

Это ничего страшного, просто вы активно растете и поэтому такая проблема, потом это пройдет!