Алена

как быть если после сотрясения прошел почти год, а голова еще болит, и сильно? особенно при смене погоды, ужасно просто.

ходить невозможно, все как будто долбит по голове.
ударил человек, в основном справа удары наносились, и справа и болит больше. что делать? и как так жить?

Анар Аскеров

ну к неврологу же сходите

Марина Соленова

только обезбаливающие пить ( у самой аткая же проблема после менингита в молодости)
ну еще можно сходить к неврологу - неволог может назначить сосудистые и ноотропные препараты

Яна Минакова

Сходить к врачу!

Даня Никитенко

бывает. только в больницу. и удачи

Маринка Ахмедова

У самого так же, при смене погоды голова просто раскалывается ( до врача все времени нет дойти, а так помогает пенталгин