Светлана Пономарева

А что Evian и Vittel действительно настолько лучше, что они стоят намного дороже чем например "Шишкин лес"?

Ил
Ильгам

Я не знаю про Эвиан и Виттель, но Шишкин лес изготавливается из воды. Но плацебо-эффекта еще никто из медицины не отменял. Ну, если заплатишь в сто раз больше - то и помогает в сто раз больше. Вам лучше от Эвиана? Мне - лучше. Хотя дорогой он, сволочь.. . Зато помогает.

Marina Popova

Вода она и есть вода. Я что-то слышала, что над водой материться нельзя, т. к. она меняет свою структуру и имеет память, и что наоборот, если молиться над водой, то она становиться исцеляющей (как святая вода например) . А вот это под разными этикетками в магазине как оно может отличаться? если б это минералка была... бред.. и шишкин лес ...это если пить очень хочется, покупаешь этот штшкин лес, чувствуя себя идиотом.... скоро за воздух платить придется чистый