Кошк@ Рёв@

Чем отличается объектив 20-50mm от 18-55mm?

Андрей Блохин

Более узкий диапазон фокусных расстояний обычно обещает меньшие геометрические искажения на краях. Но не обязательно.

Яна Пушкина

Может и ничем. А может -- всем отличаться, кроме фокусных. Сравнить надо, поснимать.
Если нет возможности сравнить -- сравните цену. Обычно она довольно адекватно отражает различия. ))))

Юлия Забелло

ВОзможно даже этими диаметрами

Юлька Андреева

Немного отличатся диапазоном фокусных расстояний.