Екатерина

А почему Кипр шантажирует РФ? Потому что надо бюджетом страны вытягивать То, что там потерял Вексельберг?

Если Силуянов по указанию Вовы удовлетворит нглеца киприота- ЗНАЧИТ ВОВА С ДИМОЙ
в доле? Это же 100% признание что они коррупционеры. Или, если откажутся, появится ли чемодан с компроматом на ПОДРУЖЕК?

Владислав Шклярук

Вы новости, я так понимаю, не смотрите, предпочитаете голоса в голове слушать?

Эдуард Хуснутдинов

Наши не пропадут-вытащат свои за откаты..