Евгешка Лебедева

Почему молодой человек любит ссорится, но пото миримся ведь, просто такое ощущение что специально. Для чего?

Ангелина Садова

психологическая разрядка

Алексей Иванов

Для бурного секаса, ясный пень! Ваня врет, чел просто вас изучает, как и вы его

Igor Igorov

адреналинозависимый
есть такие - почему они так делают - мотивы свои у всех и свои склонности
не хочется им мирно жить, не получают свою порцию эмоций
мне такая фигня не нравится

Ирина Никитина

Цену набивает...

Олег Щелканов

Потому что он любит секс, но не любит вас Настя - отсюда когнитивный диссонанс в его душе)

Erkin Avazov

Ищет повод для расставания)))

Маруся К

невоспитан, эгоист,
не изменится, таких только могила

Камышева Марина

Он же пьет, вот так себя и ведет