Ек
Екатерина

Часто ли бывает такое, что мужчина женится, заводит ребенка, а потом сожалеет о том, что женился и завел ребенка?

За
Заноза

В жизни бывает всякое...

Ольга Шилина

да сплошь и рядом. Мужики вообще безответственные.

Иг
Игорь

Да конечно часто!! ! вот думаю на фиг не выходить замуж!

Ak
Akosia

Часто бывает - когда понимает, что женился не на той)))

Alexander Ignatenko

И у женщин такое бывает.

Анастасия Прокофьева

Да, очень часто, когда женится по залёту.

Эрлан Дыйканбаев

Завести ребенка-как будто это собачка, завести жену-что бы как все-регулярно еда и стирка, Неужели толька так вы видите свою жизнь?

Роман

Заводит ребенка. Ему бы научится жену "заводить" глядишь и не сожалелбы: -))