Salidin Kurmanaliev

Бывают ли у мужчин мысли, что он не достоин любви жены/девушки? и почему

Сергей Туркин

Самый легкий способ расстаться с дамой, сказать, что ты ее не достоин)
Вроде бы и не оскорбил, а свободен)

Сергей Новиков

Если честно, то я считаю, что у мужчин таких мыслей нет. либо они есть, но они не загоняются, тем, что "ах, я не достоин твоей любви, нам надо расстаться"... Короче "про недостоин твой любви" - это отмазки

Иван Михайлович

когда надо отморозится

Ганга Уразбаева

Чушь с комплексами.

Тимон

Женщина - плод любви! Мужчина может любить женщину, женщина же нет! женщина может привыкнуть к мужчине либо всецело отдатся ему но это не любовь. это так к сведенью)
не цепляйся за саломинку; ) отпусти его...

Георгий Дымов

А это как посмотреть, если эти слова он сказал Вам - то он просто встретил другую и теперь ищет повода расстаться, но в душе он джетльмен и не называет своей истиной причины.
А если Вы сами себе это накрутили - то пора взять книгу "Женская логика" том 1, и внимательно полистать - в чём суть недостойности?

Екатерина Коршина

могут быть мысли -что недостоин какой то конкретной женщины :типа куда мне.... но это где то очень глубоко в душе
а любви все достойны...

Алексей Емельянов

малек так и скажет.... а мужчина промолчит....

Татьяна Фоменко

такая херня только у баб в голове