Юлия Тимофеева

Можно ли брать ребёнка 3 лет в кинотеатр (мультфильм) ? Не испугается ли громкого звука, высидит ли весь сеанс?

Анастасия Моргунова

всё индивидуально!

Леся Персидская

Детки же все разные) А на Новогодние ёлки, в цирки ходили? Как ребенок там себя вел? Не боялся музыки громкой?

Евгений Герасимов

Дети все разные. Ваш спокойный? Дома сидит мультики смотрит или отвлекается постоянно на игры? Понаблюдайте.

Вячеслав Морозов

Мы с з-х летним сыном на "Тачки-2" ходили. Его любимый муьтик! Не испугался, наоборот - это его захватило и впечатлило! Но до конца он не досидел! Дети быстро теряют интерес.

Елена Гандаева

можно если людей не много в зале) а то дети шумные, могут мешать окружающим.

Саид Махмадов

Попробовать можно. Вообще мультики, как правило, по времени в пределах 1,5 часов идут, т. к. дольше детям тяжело выдержать. Ну и надо быть готовым, что возможно придется уйти раньше, или бегать в туалет и т. д.
И потом сами оцените на сколько Ваш ребенок в состоянии просидеть спокойно.
У меня например дочь очень активная (шило в попе))) , но вот мультик может смотреть около часа не отрываясь.

Елена Нарольская

у нас не высиживал то писать то пить то темно ему то громко короче целая катастрофа

Сергей Артемьев

там идут мультики обычно для более взрослых детей
про всяких монстров и тд) ) может просто не интересно быть, а может и страшно
смотря какой мультик еще
и высидит ли именно ваш ребенок 1-1,5 часа??

Татьяна Пейчинович

Дети разные. Может захочет кушать. Забоится музыки, звуков громких. Захочет в туалет.
Ну вобще какой у вас ребёнок

Ма
Марина

Берите, там и узнаете. Только предварительно объясните куда и зачем пошли, и что и как там будет происходить.