Сергей Пешехонцев

Риэлторы из Казани, за сколько можно продать такой дом? (ПРИМЕРНО) (фото и описание внутри)

2 этажа +цоколь, общая площадь 250 м2, шикарный ремонт внутри дома, гараж на 2 машины, баня 6х7, большая беседка, участок 10 соток, местоположение (советский район)

Flower

здесь Вам никто правду не скажет...)) ) только потому.. эта услуга платная.. .
Вызывайте оценщика недвижимости.. он Вам и оценит!! !