Оляля Bd.d/s

Гости неожиданнно. Что можно приготовить на скорую. если есть только. бедра минтая. птичье вымя и козьи яйца?

K*
Konstantin *****

Фаршируйте всё это лапиздронами и в морозилку минут на пять.

Олег Слуцкий

пусть сырыми жрут! этож деликатес!

Андрей Мальцев

Все на сковороду, добавляем риса и будет блюдо вечера: испанская паэлья)))

Наталья Посаднева

значится так... берем бедра минтая, щедро намазываем их обувным кремом и в духовку, пока козьи яйца вылупляются

Н*
Наталья ***

Торт "Голый Вася". Подавать в большом блюде.

Олеся Скворцова

всё смешать и в духовку. . через 30 минут можно ужинать...

Алеся Юрданова

Змеиные уши!

Лилия Павлова

а в каком магазине Вы это всё достали? заинтриговали особо бёдра минтая. ну и вымя. конечно

Nina Voropaeva

На скорую руку можно и приготовить..

Света Верясова

Бедра минтая отдельно пожарить, птичье вымя на борщец сойдет, а яйца отварить )

Денис Петрунин

проверни все в мясорубке и налепи котлет