Дмитрий Клочков

что приготовить на ужин, дома овощи есть (кроме картошки) , немного курицы, рис, мука, яйца+100руб.

духовки нету, хочется чем тг новым мужа порадовать

Анна Сазонова

Купите картошки и приготовьте овощное рагу.
Если курицы достаточно - поджарьте отдельно, если мало - добавьте в рагу, будет мясо-овощное

Ка
Катюшкин

сало... захотелось

Марьяна А

потушите курочку с овощами (обжариваем курочку до золотистого цвета, обжариваем овощи и тушим со специя) , рис отварить и вместо гарнира ...а на 100 руб. купить ссоус))

Ярослав Данилюк

Стушите курицу с луком, помидором и болгарским перцем. На гарнир отвратите рис с шафраном. Получится красиво, вкусно, не калорийно.
Другой вариант... Отделить мясо от костей и обжарить кусочки курицы в кляре (мука, соль, вода) , опуская в кипящее подсолнечное масло. Отдельно приготовить цацики (сметана, чеснок, свежий и соленый тертый огурец, петрушка, соль) . Курицу обмакивать в цацики и есть. Вкусно)) )

Littleking

паэлью

Валерий Большаков

Запеканку рисовую с овощами и курицей.