Dj
Djoly

Что приготовить на ДР дочери 1 годик? Гостей 2 взрослых и 2 ребёнка+ дочка.

Дмитрий Титов

Манную кашу с клубникой!))

Ольга Панагуца

Сесть,выпить,пожрать. А ребенку как положено - детское питание. Меньше выдумывайте "праздников",а то работать некому после НГ ))

Jun

То, что любит она.... ну и вы-взрослые.... ток не загоняйтесь на год.... лучшее"ешо впереди вас ждёт"!))