Дмитрий

Чем Соломон отличался от Конфуция, фараон от царя, знания от верований, тупиковая теория от непонятой?

для некоторых людей обладание тем, что материально, может иметь столь же большой духовный смысл и может быть таким же мощным наставником в жизненном выражении, как и более возвышенные и менее материальные запросы мистика или отшельника.
Мы занимаем то или иное место на лестнице эволюции благодаря нашим поступкам и точке зрения. Духовно мыслящий человек и человек, который встал на Путь Ученичества и который терпит неудачу в попытке выразить то, во что он верит, будут судимы так же строго и заплатят высокую цену так же, как и чистый материалист, человек, чьи желания сфокусированы на материальных следствиях. Имейте это в виду, не занимайте позицию судьи и не судите с презрением.

Алексей Свет-Ясный

Любая духовность находится на материальном носителе.
В книге, в мозгах. В звёзном небе. В воде.

Ольга

Точкой зрения.

Екатерина Милорадова

Сулейман ибн Дауд жил на 400 лет раньше китайца. .
Кун фу-цзи не застал время богов и не может лично свидетельствовать о тех временах.

Лёша Я

Верой в Истинного Бога, Творца.