Annet

проблема с оформленеем дома в собственость. расхожденее межды домом и землеи.

Сдраствуите. Проблема следушия У нас дом часныи на два хозяина коперативная 157-1.Половинку тоесть 157-2 купили новые хозяева. они ее снесли. построили дом на огороде у них. камуникации подвели как от половинки. дом не оформяли. мы огород оформили как коперативная 157-1.Шас оформляем дом. Нам в бти сказали у вас случаи единичныи. земля у вас идет как 157-1 а дом вам надо выдать как 157.Мы вам выдадим тех паспорт. тока рекпалата не возьмет наверно. идет росхожденее. Вопрос что нам делать теперь?

Яна Колесова

Получите документы, сдайте в регистрацию, получите отказ и прямиком в суд, там то и выяснится, что новые хозяева должны были зарегистрировать все свои переделки и размежевать участок. Так что все будет улажено решением суда.