Альберт Ломанов

Со скольки и до скольки ночной режим в течении которого нельзя шуметь в России ?

ОК
Олег Кудряшов

Смотри свой региональный закон об административных правонарушениях.... его найдешь на сайте своего регионального правительства

Ва
Валентина

с 23.00 до 09.00

Мария

с 23,00 до 7,00 шуметь нельзя.

Юлия Алимова

Круглосуточно нельзя нарушать покой граждан- смотрите коап своего emtrnf/
Нормы по шуму нельзя нарушать тоже круглосуточно- см таблицу.
Обратите внимание- критерий- нарушение покоя граждан- а не уровень шума)

Антон Костров

в г. Тюмени с 22.00 до 8.00