Св
Светлана

Стоит ли брать ваз 2109 1997г с 124 матором и 14 салоном. в качестве 1 машины. набраться практики)?

стебаться конечно в тему.. . Капитан Немо но я серьёзно спросил 🙂

Наталия Малышева

Для хорошей водительской практики я бы вам порекомендовал нечто более серьезное, например ЗИЛ-157, ГАЗ-63, ГАЗ-52, без гидроусилителя, без вакуумного усилителя, на воде, а не на антифризе.
Сойдет. С пивом и чипсами сгодится.

Ма
Максим

этот двигатель не может там нормально стоять. во первых для него не хватает креплений. во вторых он слишком тяжел. короче при резком торможении или сильном наезде на кочку он к чертям вывалится.

Юл
Юлия

да, но дрочилово тебе предстоит ..то ещщё!
Будешь ездить с отвёртками и набором ключей.
Пиджак снимай!

Наталия Килина

Учиться лучше сразу на приличной машинке, от вождения которой кайфуешь! не обязательно дорогой, но достойной называться автомобилем. Удачи.

Турдукулов Медетбек

Смотря в чём практиковаться, если в ремонте машин то отличный выбор, ну а для езды самая паршивая подержанная иномарка лучше новой отечественной.

Аня Гармашова

вполне пойдет

Юлия

Если не гнилая и в норме, то конечно стоит.

Милан Макаров

Ей же скоро 20 лет! Вполне подходящий возраст для девушки, но уж никак не для первой машины. Больше времени проведете под капотом, чем за рулем. Но это мое мнение.

Артем Артёмов

если состояние нормально - бери.
124 мотор совсем не плох, тем более на девятке.. .
а по крепежу мотора - не боись)) )
ничего там не вывалится))) )

Татьяна Роман

горя наберёшься, практики лежания на снегу под корытом тоже)