Екатерина Широкова

сколько может стоить ваз 2109 с 14 салоном и 16кл движком (антивтык) 25т. км пробега 1997г?

город Тольятти (Родина русского автопрома, если кто не знает! )

Алина Шлуинская

40 +/- 5 не более и не менее, если ЛКП в идеальном состоянии и она в гараже стояла.. . и многое зависит от региона

Олег Завгороднев

А при чем тут пробег? Где она гнила 16 лет, не в гараже ведь наверно стояла?
После тщательной проверки тыщ за 80 можно предложить (если конечно соответствует пробегу и не гнилая)

Валера Сычёв

50-70 тысяч максимум