Алёнка Кузовкина

возможно ли перевод одобренного кредита ВТБ24 на карту Сбербанка?

Наташа Метельская

Для чего Вам это ? ))) Комиссия будет большая. Внесите на карту наличные в Сбербанке, получив кредит в ВТБ24. Надо был обратиться сразу за кредитом в Сбербанк.

Сергей Слепцов

Нет ничего невозможного, но процент за перевод платить придется .. однозначно