Дмитрий Петров

Если было много просрочек по двум разным кредитам можно взять ипотеку в сбербанке? или втб24?

Один 16000 другой 25000 руб. взяты одновременно.... или может время должно пройти? да и ещё пасспорт поменялся с того времени.

Serdar Ozturk

Попытаться-можно! Но не забывайте, что ваши просрочки (хоть на 1 день) - ваша кредитная история. Банк также обращает внимание на платежеспособность.

Юрий Кокушонков

Проверьте для начала собственную кредитную историю. Сделать это нетрудно...