Лю
Люлька

Я не знаю по теме или нет, но меня везде преследует число 228. На часах в телефоне, на компе, на разной аппаратуре

везде где есть возможность этому числу появится, оно там есть. И дело не в психологичесих заморочках, а вот например врубаю комп там время 12:28 и так далее, на телефоне так же, и не то чтобы я следил за ним, а просто достаю с кармана, а там это число.

я даже не знаю, может в церковь сходить.. . а так как число это совпадает со статьей о употреблении наркотических веществ уголовного кодекса то еще страшнее )

мало ли подкинут че нить менты (и будет еще раз число 228, только в протоколе

у меня уже так года два где-то...

Кристина Косинова

ахахахахахха у меня ТОЖЕ САМОЕ!! ! Именно 228. лежу например за ноутом, лежу-лежу, тут смотрю на часы, а там 2:28. или иду по улице, машины даже не разглядываю, тут бросаю взгляд на случайную тачку и вижу номер 228. и так вездееее, везде где может это число появиться. и так уже с лета наверно, если не раньше
сейчас копнул глубже. 22.08 2012 ездил в Прагу и там в первый же вечер на главной площади взял у негра шишек)

Алексей Евтюхин

А 626 что означает?

Ирина Гамзаева

А ты будь хорошим мальчиком и не подкинут, они плохим подкидывают обычно... Это знак 22 и 8 месяца, может быть встретишь свою любовь, почему обязательно плохое? 22 августа не ходи купаться...

Света Осипова

28 в Китае означают ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ

Чынгыз Маматов

Вам еще повезло.. Многих преследуют сексуальные маньяки, серийные убийцы, долги, алименты, алкоголизм и т. п. А вас всего лишь какое-то незатейливое число..

Медер Учбаев

это очень серьезно, вас пытаются предупредить, о хорошем я думаю, предупреждать не надо. Втаких случаях идут в храм на исповедь и причастие. если уж суждено случиться плохому, то удар будет смягчен

Max Gusev

УК РФ ст. 228ч1,ч2-как бы намекивает...