Алексей Добровольский

Как и из чего приготовить фирменный соус которыйй никто еще не ел

Елена Князева

Фирменные соусы уже все приготовлены, приготовьте свой и назовите своим именем!

Юльсэн Нефедова

експериментируй)

Alone Black Wolf

Из чего-то, что никто ещё не ел.

Сергей Будкин

экспериментируй

Константин Половинчиков

все в наших руках. немного фантазии и фирменный соус, который еще никто не ел, готов.

Виктория

Соусов масса. Приготовьте который Вы не ели. Возможно "Цывзы-цахтон"

Ольга

Из того что никто не ел, приходит на ум сочетание соус грибной со сладкой малиной (ну еще каких-нибудь приправ добавить) К запеченной утке можно подавать (к ней полагаются сладкие соусы) Но сам такого не пробовал, так что без претензий.