Валерия

Не пришёл на учёбу и даже никто мне не позвонил... не узнал...

Никто из одногрупников мне не позвонил и не узнал почему я не пришёл на учёбу. Вроде со всеми общаюсь хорошо. Другим звонят а мне никто. Что делать как дальше с ними общаться? Очень обидно...

Даже щас сижу вконтакте и никто ничиго не спросил...

Анна Шаповалова

привыкли, что Вы постоянно не ходите. вот и не спрашивают, что случилось.

Владимир Машанков

Бугагаг)) )
добро пожаловать в реальный мир, Нео.) )
Запомни, в этом мире никто никому не нужен.

Сергей

Нет это даже хорошо, я бы например рада быа бы, если бы меня забыл весь мир) ) не стоит огорчаться, общайтесь как и раньше, просто не ждите от людей многого, тогда не будет так обидно, просто привыкайте)

Надежда Андреева

насри каждому под дверь пусть удивятся, ну а на самом деле, представь.... учебный день... твои соучащиися, приходят на учебу (не знаю, в школе ты, или где) идет перекличка, тырыпыры... Медведев?... видать болеет, нет его седня, а ну ок.... пусть поправляется... что, такого в том что ты не пришел, и тебе не позвонили я ни чего не вижу, если у тебя есть конечно в классе, или группе, какие то лучшие друзья, то это не смертельно, общайся как и прежде, дружба познается совсем в других делах.., так что не заморачивайся

Денис Евд

а смысл? ) ну не пришел и не пришел, значит тебе так надо) ты ж всего 1н день не появился, а не неделю)

Валя Исаева

тю
так это норм
им пофиг