Ирина Резниченко

Мужчина всегда прав? и женщина должна сделать всё о чем они просят? ? (муж жену имеется в виду)

Мария Миронова

Чушь полнейшая!

Олег Зуев

не всегда, я только себя и деда знаю, кто не ошибается, и то деду уже много лет... и он уже не так соображает как раньше, но ему можно

Антон

КТО такое посмел сказать?!!)))) Ага, может ради них еще с 10го этажа начать прыгать? Да мы лучше на ПРИМЕР посмотрим, пусть покажут, они ведь МУЖЧИНЫ, а после мы еще подумаем все ли делать, о чем просят?!;)))) Хм, смотря еще ЧТО и КАК просят))) А вот что всегда да еще и прав.... это уже слишком;) Ни одного человека не знаю, чтобы был прав ВСЕГДА! -потому как идеальным станет, а ИХ НЕТ ОТ ПРИРОДЫ! В каждом свой изъян. А если кто со мной спорить начнет, то для начала покажите мне ХОТЬ ОДНОГО идеального, чтобы я лично увидела и поняла, что это не сон)))))))

Dasha Ostanina

взаимно. системы ниппель не будет

Даша Елманова

взаимодоговорённость и взаимопонимание всегда право)
не обязательно.
сама выбирала;)