Анна

что делать я немогу зайти в безопасный режим, просто пишет нет сигнала. раньше работал

Ольга Валевич

Проверьте шнур соединяющий видеокарту с монитором (С обоих сторон, попытайтесь воткнуть его посильней, возможно плохой контакт) .
Если не помогает, то попробуйте вытащить видеокарту и подуйте на нее и на место где она стояла, после чего вставьте обратно.
Если и это не помогает, то у вас наверняка серьезная поломка и вам требуется обратиться к специалисту.