Наталья Соловьева

Работает hdmi через раз, в основном пишет "Нет сигнала" что делать?

Видеокарта gtx560 подключаю к монитору asus 27 через Hdmi, и пишет нет сигнала, очень редко работает, что делать? уже пробовал Hdmi вместе с dvi / vga подключать всё равно Нет сигнала пишет. Подскажите...

Юра Цыплухин

Меняй кабель - инфа 100%. Нормальный кабель должен стоить где то 8-10 баксов за метр, контакты позолоченные.
Из производителей можно использовать даже Gembird и Viewcon.

Марат Ахмеров

Кабель меняй. Купят китайское дерьмо за копейки, а потом плачут.

Дмитрий Маслов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru