Ирина

Сталкер Т. Ч выбераю сервер по сети а там выскакивает ошибка пишет неверный CD-Key в чём проблема? и где взять этот ключ?

Надежда Коростелева

У меня тоже было такое дело. Наверно нужно патч или модефикацию установить на игру чтоб по интернету и по сети играть. Обычно cd-key находятся в папке с игрой или в Установочном диске