Ал
Александр

Буду рад помочь вам с компьютером. (На хорошие дела тянет 😄 ) вот мой скайп nikita_toby ) буду рад вам помочь

Na
Natka

Если не потянешь - свисти мне.. . Помогу по мере сил 🙂
Скайп: vall_kat

Юлия Косачева

Помоги мне с компом, купи пожалуйста хороший, тебе сборку скинуть какой хочу?

Малыш

а смысл

Валерия Аникеева

Чем ты собераешся помогать?

Natali Petrenko

сможешь помочь? я сама разбираюсь в компах конечно, но вот не могу понять, почему мой комп находил фотки в фотике, а теперь нет. Фотик находит, открываю, пусто

Наталья Голубкова

А с двумя помочь можешь? 🙂