Галина Плёнсак

Правда ли, что сыр "склеивает" кишечник?

Так утверждает автор одного мега бестселлера, но лично мне с трудом верится, что он прав.. . по крайней мере, не хотела бы я, чтобы это было так 🙂

Игорь Мазурин

Если заедать сыр клеем и жвачкой то вполне возможно.

Yana Alieva

Жувачка склеивает кишечник.

Илья С

Правда, если Вы его едите с клеем момент :))))

Олег Андрейченко

ага, не ешь эту дрянь ))))

Евгения Романова

Каким образом? Нет конечно. Правда, это касается нормального сыра. То что продается под этим названием в наших магазинах -не исключено.

Елена Агеева

Ну, в какой-то степени это правда. Сыр довольно тяжелая и жирная пища. Тем, у кого проблемы с кишечником (запоры) , лучше не злоупотреблять.