Дмитрий Ласс

привет всем) мне 14 лет мой вес 159 рост 48. хочу похудеть до 45 . подскажите пожалуйста похудею ли я если так буду пита

13:20 гречка (тарелка) +зеленое яблоко
14:40 рис (тарелка) +зеленое яблоко
16:00 йогурт
19:50-булочка с повидлом (сорвалась)
20:40- 5 столовых ложек борщя + земляной орех 150 грамм

просто я в 13:00-только проснулась, поэтому и поздний завтрак. (каникулы же)

Юля

может ты рост с весом перепутала?

Елена

13:20 - ооочень поздний приём пищи (особенно после вечернего приёма в 20:40), и 45 кг для роста 159 - очень мало! Твой нормальный вес: 49 килограмм. Ты сейчас весишь нормально! Не губи свой внешний вид! И зачем тебе на ночь есть борщ, и довольно большое количество орехов, они калорийные. . В 14 лет нельзя худеть, кушать надо нормально, все продукты, чтобы питание было сбалансированным. И обязательно овощи, и больше молочных продуктов, мясо, курица, обязательно рыба, можно утром есть хлеб из муки грубого помола (или со злаками) и немного масла сливочного (очень полезно для молодого организма) или сыра.
Если ты не будешь завтракать, можешь заработать себе гастрит. Оно тебе надо, мучения такие?

И ещё: правильно вес определять так. С утра (после того, как сходишь в туалет, до приёма пищи) , с минимальным количеством одежды (майка и трусы) , без тапок (естественно) . Вот это истинный вес человека.

Охотник Заудачей

а по моему тебе нужно взять учебники и уткнуть в них свой нос и учить уроки а не сидеть на подножном корму

тк твой вес в норме даже ближе к нижней границе нормы

Жанна Ситникова

Думаю да, можно, но не много.

Сеймур Мисирханов

чтобы похудеть нужно спортом заниматься- аэробные тренировки (бег, прыжки на скакалке, ходьба) . Диеты редко помогают. Зачастую на диеты организм реагирует так, что выходит обратный результат. Диеты подбираются индивидуально. Сходи к диетологу, если ты ленивая для спорта

Ал
Альберт

возможно точно не знаю шанс есть