Елена Прошина

приветик всем) мне 14 лет .рост 159 вес 49.скажите пожалуйста поправлюсь или похудею я питаясь таким оброзом.

8:10-каша рисовая
10:00- слойка
13:20-коржик
14:50 - омлет из 2 яиц (молоко 3,2 😵 и 2 кусочка белого хлеба
16:20- 4 карамельных конфетки кизил (апельсин)
17:30 2 тарелки риса и 1 с половинкой сосиски
ВСЕ! БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО СЕГОДНЯ ЕСТЬ НЕ БУДУ. ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ ДО 47 И НЕ ЕМ ПОСЛЕ 18:00.

Ни
Ника

если до этого ела больше и калорийнее - похудеешь, если примерно также, изменений не будет, если меньше, то, естественно, поправишься) а вообще рановато тебе худеть, вредно в силу возраста, не сформировалось еще всё до конца, лучше просто упражнения делай или зарядку с утра, лучше будет и для здоровья, и для фигуры 🙂

Да
Даша

Мне кажется что не похудеешь) Много слишком съела...

Ек
Екатерина

похудеешь а потом опять разжиреешь

Natali

Похудеешь, не сомневайся.