Светлана Муха

Здравствуйте, мне 15 лет что делать если вскочил прыщ около яичек чуть пониже полового члена он сначала был маленький по

потом больше и начало выделение из него больше похоже на гной помогите что это такое и как избавиться!

Татьяна Бульская

немедленно к врачу!! ! иди с отцом или мамой. для начала к урологу, но не тяни.

Владимир Крикунов

что дрочить мешает?

Наталия Старковская

а потом он стал выторым членом братан да ты кенгуру!

Елена Матюха

А йод на что?

Сергей Царёв

прижги спиртом. купи крем от прыщей. МОЙСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Владимир Окунев

Спроси у мамы.

Виталий Галкин

Такое бывает довольно часто как у мужчин, так и у женщин. Это что-то типа простуды, как на губах, но выскакивает там. Скоро пройдёт, но останется небольшой шрам. Вообще не смертельно, но очень неприятно.

Илья

сдай анализ крови на герпес и конечно же нужно сходить к врчу. . к дерматологу думаю для начала. . и не важно женщина доктор или мужчина.. . врач не имеет пола.. . он ( она) врач.