Виталик Правда

Что за прыщи на члене?? ? это страшшно?? ? мне 15 лет, как избавиться??

Я пишу со страницы мамы.. . сейчас фотку выложу

Ан
Андрей

ОГО, вы же девушка!

Галчёнок Лисина

аха... так выложил бы фото... по словам даже врач не определит что у тебя!

Олег Ткаченко

Мне бы тоже было страшно если бы меня звали ирина и у меня были прыщи на ЧЛЕНЕ

Олячк@ Рыжов@

Ирина О_о ну это не то что-бы страшно, это скорее необычно!
а яйца у вас есть??

Михаил Убирия

У тебя просто низкое давление, поэтому и появился прыщавый член, это бывает у девушек в пятнадцать лет, не волнуйся в 16ть он отпадёт в месте с прыщами, береги ноги, а то отобьёт .

Venera Bunesko

Фото не надо. Это папулы.

Мария 89

Единственное спасение - мазь "Финалгон". 1.5-2.0 см из тюбика тщательно втереть.