На
Надежда

Помогите!!!! Можно ли найти потерянный айфон 5 и как это сделать объясните все, очень надо. Спасибо за внимание.

Имран Ахмадов

Можно написать заявление в полицию, что его украли. Его внесут в базу и когда (если) он будет у кого-то обнаружен — вам его вернут. Других вариантов нет!

Игорь Жаров

Ахахаха) Лох это судьба)

Екатерина Васина

вот комуто повезло.

Александр Подковыров

Начинается.. .

О сервисе "Find My iPhone" что-нибудь слышали? Свяжитесь с Apple через учётную запись.