Ольга Шутикова

А какие "собственые источники" у Первого канала, что они лучше Лондонской полиции проинформированы?

@Первый канал, ссылаясь на собственные источники, отмечет, что на этой неделе у Березовского было несколько сердечных приступов. @

что это за собственные источники,
откуда им известно то, что даже ближайшие друзья БАБа не знали?

Алексей Грибанов

Дык из первых рук, поди

Владимир Машанков

У Первого Канала один эксклюзивный источник, в виде специально выделенной телефонной линии. Все уже повернуто так, что Березовский умер от раскаяния, и мук совести.

Миша Сергееи

49% акций 1 канала принадлежит Абрамовичу возможно оттуда все и идет

Zgtnz Dfdsfds

Путин им лично докладывает...

Светлана

друзья и слили.. дружба дружбой, а гешефт и гранты это личное

Адилет Султанов

МИ-5, естественно. И это - не вертолёт.

Агнесса Моторина

Да всё в социальных сетях написанно. И не знаете этих журналюг. Вон котлован показывал кипящий от метеорита челябинского первый канал.))))))))))

Евгений

"лучше Лондонской полиции"? А Вы полагаете что лондонская полиция только тем и занималась что отслеживала здоровье БАБа? Лично я в этом сомневаюсь. Им что велели- то они и сказали. А велели им всяко разно нехорошие люди.. .
А Первый канал озвучил то что ему велели хорошие люди. Вот и вся разница.