Людмила Черпалина

А Вы знаете новости из Broward Health International?

Как известно, депутаты от Единой России учат подопечную быдлятину ненавидеть Америку. А как они (депутаты) себя ВЕДУТ? В смысле действий, поступков?

Волгоградский губернатор от Единой России С. Боженов, например, недавно отправил свою дочку рожать в США, в Майами, в Broward Health International.

Зачем?

Затем, что дети, родившиеся на территории США, становятся гражданами этой страны. При желании, конечно. Такие дети в Америке так и называются: anchor kids (дети-якоря) , придет время — и родители, благодаря такому вовремя брошенному якорю, в США обоснуются 🙂

Вот ведь подлое место — это Майами. Все документы в свободном доступе, все сделки в свободном доступе, фото любой квартиры в свободном доступе. Не то, что в России 🙂

«а где вопрос? » Ну пожалуйтесь ещё модеру 🙂

Александр Власов

Уже слышу злобное повизгивание нашистов.

Dg
Dguliss

Дополнительная информация.
Спасибо!

Милька Я

Нет, и в общем то знать не хотим

Азиз Бойбобоев

а где вопрос?