Сергей Пируев

Россия и Китай прямым текстом заявили что вместе будут строить новый мировой порядок! На фоне гибнущей европы этот союз

Создаетс очень вовремя?

Сергей Гукасов

Запугивают...

Кристиночка

На финско-китайской границе скоро всё будет спокойно....

Ел
Елена

А в русско-китайских отношениях кто будет доминантом? Просто сильно разные культуры и одна из стран является сборищем недонарода.

Наум Извольский

нормально будет лишь бы китайцы нас не кинули они хитрые

Наталия Честнова

Давно просчитано, что Китай, Россия и Германия в союзе самая мощная компания.

Виктор Ильин

Пипец Европе, ну теперь заживем!

Ta
Tatiana

Хотелось бы верить

Евгений

Европу ничем не погубишь.

Василий Беркут

Мне, в данном случае, роль России непонятна.
С Китаем все понятно...

Андрей Буробин

Китайцы затопчут НАТОвцев

Зв
Звездa

С Китаем надо дружить...

Джамшед Носиров

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси