Евгений Неделько

Объединили БТИ и Кадастровую палату. БТИшный молодняк весь сократили, остались старпёры с Кадастровой. К чему бы это?

И молодняк и старпёры - взяточники и ворьё. Но почему оставили стариков?

Янина Полякова

типа опыта больше

Дмитрий Струнков

Стариков в любой момент можно сократить.

Ал
Алексей

Значит при сокращении учли ст. 179 ТК РФ "Преимущественное право на оставление на работе при сокращении численности или штата работников". Там почему-то ничего не написано про взяточничество и воровство 🙂