Вікторія

Эффективно ли масло жожоба от растяжек во время беременности?Девочки вам помогло,кто пробовал?

Анастасия

Да хоть с жожоба, хоть с выжимкой из орхидей из западной части африки, основной состав таких кремов одинаковый, все остальное завлекалки и увеличение цены. Я пользовалась чуть ли не самым дешевым "Милая мама" или как-то так. Растяжек нет

Ал
Александр

Во время Б лучше всего пить витамин Е в капсулах...он для эластичности кожи...а все крема туфта...

Яночка

растяжки появляются от дисбаланса гормонов и никакие крема-масла не помогут. У меня растяжки появились в 18 лет при весе 45 кг, на тот момент я не была беременна и не рожала. Просто нашла грамотного врача, который привел мой гормональный фон в норму

Ян
Яна

реклама - двигатель прогресса)))

моя дочь не рожала. у нее уже есть растяжки)))

Анна

растяжки это генетически, можно быть худой и их иметь, а можно прибавить в весе кг на 30 и их не будет
пока нет ни одного средства, чтобы помогло
во время беременности надо обязательно увлажнять кожу и не только живота

Ал
Алсу

не эффективно ничего. растяжки - это генетически заложено, либо у тебя эластичная кожа, либо нет.

Светлана

Поможет самое обычное оливковое масло. Оно хорошо питает кожу и делает её эластичной. По себе знаю

Kamila

мне нет пока что

Га
Галина

все зависит от состояния кожи. Если есть предрасположенность, то НИЧЕГО не поможет....