Светлана

вы использовали масло johnson baby во время беременности против растяжек на груди и животе? как вам?

Ле
Лена

совсем не ерунда.... естественно, всё зависит от эластичности кожи.... у кого-то после одних родов растяжки.... а кто-то трёх родит и всё отлично.... я пользовалась этим маслом на протяжении всей беременности - растяжек нет) и в любом случае, кожу надо увлажнять, не помешает....

Инна Богомолова

Не покупайте ничего .Если организм предрасположен, то растяжки в любом случае будут. А некоторые крема от растяжек еще и гормоны содержат

Юрий Эртелев

ничем не мазала, растяжек нигде нет, кожа просто эластичная, без целюлита и прочей фигни

Оля

ни чем не пользовалась. растяжек нет. но лучше заменить масло джонсон на обычное оливковое, от него по крайней мере не будет аллергии

Анна Зверева

Не помогает!

At
Aton

Все это туфта)) Ну купила я себе косметическое масло, недели не прошло, я все забросила, надоело мне ерундой страдать.

Вадим

ерунда это все. ну сами подумайте - живот и грудь увеличиваются, кожа растягивается. разве можно маслом остановить этот процесс?

Эльмир Мамедов

я мазала незнаю как насчет того что ерунда, протсо многое зависит от кожи самой, у некоторых хоть замажься уже на 7 мес все в растяжках, у меня тока чуть чуть проявились когда живот опустился т. е за неделю до родов где то!!!! на груди нет

Alima Bakirova

мазала ' мама комфорт' , на животе помогло, ни одной растяжки. А грудь не мазала и растяжки жуткие (

Ан
Анна

Знаете-моя бабка, которой сейчас 79,выносила мою маму, потом двойню пацанов и так и без одной растяжки и лишнего веса, а она то уж точно не замарачивалась чем мазаться:) Моя мама выносила меня и живот гладенький и не "раздалась".Так что всё дело в генетике.
А косметикой джонсонс я пользуюсь регулярно, мне очень нравиться, эффект на коже.

Дмитрий Иовенко

Оливковое масло покупаю.. . пользуюсь прям с первого дня, как узнала, что пузожитель сидит в животике.. . 4 мес. пока рано судить, но растяжек пока неть....

Рустем Габдулвалеев

отлично! ни одной растяжки. и кремом каждый день мазала

Максим Борисов

Я пользовалась кремом Кларанс " стрейч марк контрол" ни одной растяжки