Людмила Климанова

Если у вас работа связана с большой материальной ответственностью, как живете вообще? я посреди ночи в выходной сейчас

перепроверяла составленные мною документы, все правильно, вроде, и всё равно мандраж, успокоиться не могу.

Ирина

Это у вас на нервной почве Выпейте что-нибудь успокоительное и обратитесь к врачу Он назначит курс лечения

Ленок Демьянова

Вот как раз эта сторона меня не волнует, меня волнует конечный результат работы и практическое дело. Хотя первые три месяца не знала, что делать и бегала по потолку, ещё три мес. чуть ли не ночевала на работе, разбирая бумаги. Мне достался убитый в фин. плане проект, заваленный долгами, и они росли, накапливались, что мешало выполнять работу качественно, но в процессе именно работы финансы понемногу выровнялись, взялась за должников и они возвратили, что не мешает им иногда пытаться намахать. Но сейчас налажен идеально прозрачный, точный учёт и малейшее отклонение видно сразу, потому не парюсь) И вам того же советую, сделать учёт.

Олег Хмелёв

Выпей успокоительного. Мне помогает, хоть дело и не в материальной ответственности, а вдругих важных бумажках)

Татьяна Опарина

Относись к вещам попроще и не наматывай себя. Если уверена, что все сделала правильно повода включать сомнения нету.

Дмитрий Головкин

привыкаешь к этой ответственности, и уже не замечаешь.

Дмитрий Винчестер

Скорее всего это обусловлено психотипом человека, если вы и помимо работы человек ответственный, то ваше состояние соответствует вашим нравам и характеру. если же нет ...значит вы меркантильны, или это просто тревожны)).

Галина Маслова

Я просто КРАЙНЕ внимательна в отношении всего, за что я отвечаю, и заодно перепроверяю важнейшие вещи из того, что сделали подчиненные.
Но когда отправляю документы (пусть и 100 раз перепроверенные) - все равно мандраж.
Надо просто думать о том, что ты уже несколько раз все проверила и ошибок точно нет. И не забывать иногда отвлекаться от работы чтобы потом взглянуть на все не-замыленным взглядом.

Павел ____________

У меня родственницы -главные бухгалтера, они даже после двух бокалов вина на домашнем празднике, по телефону наизусть все цифры диктуют на память - таким можно только родиться, на такого не выучиться !!

Co
Constantin

Я одно время отвечала за материалку в общей сложности на несколько миллионов евро. Нормально..) Никаких проблем..)

Иван Маркелов

дома надо отдыхать, иначе объем информации и сбои в работе будут накапливаться, это приведет и к проблемам на работе, и к нервному срыву, приучайте себя работать системно, последовательно и аккуратно ежедневно и все встанет на места

Ме
Мехровар

так может если Вы курите, эта привычка и специально пугает, чтоб Вы мандражировали и под эту тему еще больше курили. (Извините если не курите).

Ольга Сидорова

Проще нужно к жизни относиться. Пусть Ваш начальник ночами не спит, а Вам это ни к чему.