Юля

подскажите насчет праздника

Дочке исполняется 10 лет, планируем праздновать в кругу друзей в кафе. Какую надпись, посоветуйте лучше сделать на торте?
В кафе предложили написать - О, ужас, мне 10 лет, но я считаю что это больше для женщин, которые считают свои года, а не для девочки
заранее всем спасибо за ответы!

Elena Agapova

можно написать имя девочки в уменьшительно-ласкательной форме (например, Настенька) и цифру 10 поставить на торт в виде двух свечей (особенно, если площадь торта не очень большая)