Жаннулька Анисимова

Сколько будет примерно стоить купить дом у моря в Майами не большой?

Аня Волкова

2-3 миллиона долларов

Наталья Мамедова

Если сильно не большой то можно и в миллион у е уложиться вполне!

Наталья Саливончик

не большой где-то миллион или сполавиной. С вещами мебелью и т. д. уже 50000 тысяч. Забор (наверное. Тыщ 200000) А перелет или путевка не знаю

Владимир Взоров

Не забудь еще подсчитать во сколько тебе будет обходиться поддерживать этот дом в нормальносм состоянии (подкрашивать, ремонтировать, приводить в порядок после ураганов и набегов диких животных) , оплачивать коммунальные услуги, оплачивать налог на недвижимость, стричь-поливать газон и цветочки. Это не менее 2-3 тысяч долларов в месяц.