Иван Мармулов

хочу купить кэнон 5 д марк 2... скажите пожалуйста свое мнение об этой камере?

и есть ли что то лучше в районе этой цены? спасибо

о нем все читала и отзывы в том числе
но хотелось бы мнение людей кто реально снимал им

в м видео 3 штуки остались.

Зара Гаджиева

Думаешь, отзывы на этом сайте будут чем-то отличатся от других отзывов? Или на других сайтах пишут люди, которые им не снимали? Никто не жаловался ещё. Можешь смело брать. Только сперва подумай, реально ли необходим тебе полнокадровый аппарат и не будет ли этот Кэнон для тебя избыточен, может лучше будет вложиться в объективы, а тушку попроще. Короче, решай сама.

Алла Немировская

Если ты спрашиваешь мнение об этом аппарате, значит ты не имеешь представления о его возможностях, - тогда зачем он тебе?

Максим

скажу одно человек который надумал его покупать все и так без советов знает о нем

Мария Фёдорова

Совсем чтоль головой стукнулась в МВИДЕО брать? ! Там раза в полтора дороже чем он стоит. Открою секрет красная цена тушки без объектива 52000-55000р НОВЫЙ. ну и объектив отдельно 27000 то есть в 80,000 точно уложешься.

Рамиль Ахметжанов

Хорош, но снят с производства.

Ви
Виталий

так купи

Та
Танечка

отличная камера

Настенка Варанкина

Отличная камера в умелых руках

Dorin

Те денег хватит ???

Елена Прокуратова

Никон Д600 за те же деньги уделывает его абсолютно по всем показателям. При наличии 600го на рынке, покупка пядвака в магазине- пустая трата денег.

Виталик Диндиков

Моё мнение, что не нужно его брать. Есть гораздо href="http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view">более лучший по матрице никон д600.

И пусть пластиковый корпус не пугает. Пользуюсь им на равне с д3с. Влагозащита на уровне. Тактильно в руках лежит отлично.

Да, и не в мвидео точно. Там и цены и сервис никуда не годятся.

Инна Дягилева

всё отлично, кроме автофокуса. движущиеся предметы снимать просто жопа. так что смотри марк3 или 6Д.
Сам на марк 2 слюни пускал, но автофокус всё убивает.