Вера Политаева

Определите СЫПЬ пожалуйста

Мне 19, я неделю уже кашляю, сегодня лежал себе и вдруг СРАЗУ началась чесатья голова и ЛОКТИ, на голове и лице сыпи нет (про голову 100% не знаю, не смог посмотреть, но по ощупи ничего нет) , так вот от локтей сыпь пошла выше, на руки, плечи, спину, потом вниз - заднюю часть коленок, потом выше под животом, потом ниже на бедрах, ЗУД есть, очень сильный. Сыпь какая та твердая очень на ощупь, бесцветно-розоватая, после чесания красная (ну понятное дело) в оснлвном 7-8мм, встречаются и пару огромных - 2, или 3см в длину, 1 или 2 см в ширину, все непонятной формы. Есть какие догадки? Вот решил перед похода у врачу узнать чего-нибудь

сыпь за часов 4-5 расспростронилачь от локтей у плечам и к бедрам-коленкам, за 20-30 мин. до ВНЕЗАПНО БЫСТРОГО начала пил чай с вареньем черешни ни то вишни. вообще пил такую, но эта банка новая была, может аллергия?

Елена Пятова

От кашля есле принимаал какие-то лекарства - то может это такая аллергическая реакция - выпей какой-нибуть антигистомин
Супрастин например или кетотифен

Akif Abbasov

Краснуха, не?

Ольга Мацукевич

Гадать не стоит: может быть и аллергия, и краснуха, может и постстрессовый (даже после полугода после стресса). Если есть желание и возможность - ждите, наблюдайте, но стоит ли? Не помешает валерианка (при любых заболеваниях) , но принимать только после еды через 15-30 минут 2-3 раза в день, месяц-два курс.