Денис Милютин

объясните! купила себе цифровик. Самсунг. скидываю фото на комп в папку. оно позже исчезает! что за ерунда?

у подружки та же история... (

Николай Носков

Фотки с коперфильдом? Проганать комп антивирусником - первое правило

Кристина Косинова

Кто ОНО! Папка или фото? Ты русский в Казахстане учила?
Ваши аппараты состоят в интимной связи и подхватили одинаковый вирус.

Светлана

гыгы.. нормальный комп чо.. губки уткой не любит и самсунги:))

Дмитрий

в венде зайди в свойства папки. Вид.
там поставить крыжик - Показывать скрытые файлы и папки.

Их скрывает вирус.

Так что скачай CureIt и проверься им

Кирилл Шитов

полтергейст

David

полтергейст