Дмитрий Росляков

Здравствуйте, завтра летим в Шарджу отель Ситимакс, кто подскажет недорогие, но хорошие рестораны около этого отеля

Ss
Sssss

скучноватый и спокойный курорт, проезжала мимоходом, не впечатлило, но это, возможно, после бурной жизни Дубаи. Для семейного отдыха отличный вариант) ) Ресторан индийский есть, не помню названия, но их там немного!! ! Очень-очень вкусно))))