Андрей Киреев

Как выманить котёнка 2 месяца, из шкафа или как его найти дома? Нужна помощь, пожалуйста помогите)

Выманивали вся разно, ничего не помогает, и в засаде сидели с Вискасом и т. д.

Заранее спасибо)

Спасибо: snezhana sanatarchuk, Светлана Нуждина, Макароша и lenchikkk!

Гульнара Соколова

отстаньте от ребёнка,
успокоится, сам выйдет

Игорь Киселев

кушать захочет сам вылезет

Ol
Olga

у меня котенок очень любит шуршащие предметы. пакеты например. как только пошуршу, сразу выбегает.

Юлия Маторина

Если кот у вас 2-3 дня он боится, освоится и выйдет!! ! А если давно но он малыш тогда попробуйте пошуметь коробкой от корма, он услышит и вылезит, если не поможет тогда я не знаю как по другому: (

Михаил

Попробуйте помурчать так, как кошка. У меня так получалось...

Женя Белякова

У нас выходил сам а сейчас долго